Участники программы «Социальное предпринимательство» поделились своими впечатлениями от учебы

В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в июле в Республике Коми стартовал первый поток обучения по Акселерационной программе «Социальное предпринимательство».

В программе приняли участие 120 человек из Сыктывкара и районов Коми. За время обучения участники прослушали 12 тренингов от ведущих бизнес-тренеров России, получили индивидуальные консультации от экспертов по вопросам мер господдержки. В августе первые выпускники образовательной программы «Социальное предпринимательство» получили свои удостоверения.

Участники программы рассказали о важности обучающих мероприятий, отметив профессионализм спикеров.

«Некоторые спикеры мне очень понравились, некоторых при онлайн обучении – было интересно слушать», –рассказала Светлана Турова.

«Дополнительное образование – это всегда здорово! Хочу поблагодарить Академию Госслужбы за предоставленное качественное образование по программе «Социальное предпринимательство»! Очень грамотный подбор спикеров, удобное время занятий, море полезной информации и контактов!», – поделилась Наталья Титова.

«Очень рекомендую акселерационную программу «Социальное предпринимательство». Только что завершила обучение (замечу – бесплатно). Один месяц, 16 часов в неделю (два дня по 8 часов), пять тестов и защита проекта. Почему пошла? Потому что у меня совершенный ноль в бизнес-знаниях. Потому что в отпуске никуда не поехала. Потому что хотелось подкинуть для мозга сложные задачи. Не пожалела ни минуты», – отметила Елена Красильникова.

Напомним, что 28 августа стартовал второй поток обучения по программе «Социальное предпринимательство», который продлится до 25 сентября.

econom.rkomi.ru