В Республике Коми малый бизнес может получить льготы на аренду госимущества

Всего на территории Республики Коми в перечни государственного и муниципального имущества, предназначенного для передачи субъектам МСП и самозанятым гражданам на льготных условиях, включено 1126 объектов, из которых 158 – объекты государственного имущества, 968 – объекты муниципального имущества.

С полным перечнем имущества можно ознакомить на сайте Комитета Республики Коми имущественных и земельных отношений (https://agui.rkomi.ru/deyatelnost/imushchestvennaya-podderjka-subektov-msp-i-samozanyatyh-grajdan/imushchestvo-dlya-biznesa).

Мероприятия в области имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства оказываются в рамках реализации регионального проекта региональных проектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами». Указанные региональные проекты входят в структуру национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы (МСП)».

Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений