«ВКонтакте» запустила инструменты для поддержки малого и среднего бизнеса

Компания VK на своей платформе «Бизнес ВКонтакте» запустила инструменты для поддержки малого и среднего бизнеса, говорится в сообщении компании.

Среди предложений платформы есть возможность создать свой интернет-магазин с оплатой через VK Pay и продвижением в соцсети.

«Сегодня на платформе «Бизнес ВКонтакте» предпринимателям доступны все необходимые инструменты для запуска и развития своего дела в Интернете. Из сообщества легко бесплатно создать собственный сайт с помощью специального конструктора и получить короткую ссылку вида vk.link», — говорится в сообщении.

Помимо создания интернет-магазина с платежами через сервис VK Pay, который работает с любыми картами российских банков, сеть предлагает предпринимателям бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами. Представители бизнеса смогут сохранить существующих подписчиков с других платформ с помощью бесплатного инструмента создания коротких ссылок и генераторов QR-кодов, уточнили в компании.

Предпринимателям также доступна круглосуточная поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов для бизнеса.

Источник: www.banki.ru