В Юношеской библиотеке открылась виртуальная выставка юных художников «Летние зарисовки»

Лето – пора новых открытий и добрых свершений. Участники клуба «СкетчАрт», читатели Юношеской библиотеки, летом продолжают рисовать, вдохновляясь красотой родного края.

Юношеская библиотека решила поделиться этими прекрасными работами с пользователями сети и познакомить читателей с творчеством и внутренним миром начинающих художников.

Открыли выставку произведения Марины Борисовой, для которой рисование — это настоящая страсть. Марина всегда подписывает свои работы инициалами И.М. «Истомина Марина» – моя девичья фамилия и имя, а еще можно понимать это, как местоимение «им». Ведь я, как любой художник, мечтаю, чтобы мои картины приносили радость людям (им)», — говорит девушка.

По словам Марины, у нее есть и другие хобби: «В основном это всё, что создается своими руками: люблю готовить, шить, лепить, плести из бисера и ниток, делать с сыном необычные поделки. Такие интересные занятия помогают мне создавать уют и красоту дома. Для меня счастье – это творить и радовать людей своим творчеством!»

Ищите работы художников клуба «СкетчАрт» в группе Юношеской библиотеки Вконтакте по хештегу #ЛетниеЗарисовки.

Пресс-центр Юношеской библиотеки Республики Коми