Алексей Буткин поздравил Коми республиканский агропромышленный техникум с вековым юбилеем

За время своего существования учебное заведение подготовило более 70 тысяч специалистов для агропромышленного комплекса региона. В их числе агрономы, зоотехники, ветеринары, механики, землеустроители, специалисты по имуществу и земле, юристы, бухгалтера, повара.

В рамках торжественного мероприятия министр сельского хозяйства и потребительского рынка Коми Алексей Буткин вручил сотрудникам техникума благодарности за многолетний добросовестный труд.

«От качества подготовленных вами кадров сегодня напрямую зависит продовольственная безопасность Республики Коми. Уважаемые сотрудники Коми республиканского агропромышленного техникума, ветераны! От лица всего агропромышленного комплекса региона и от себя лично позвольте пожелать вам счастья, здоровья, нацеленности на результат, амбициозных планов и их воплощения в жизнь!» — поздравил сотрудников КРАПТ и ветеранов труда министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Алексей Буткин.

Руководитель Минсельхоза Коми вручил благодарственные письма Министерства сельского хозяйства Российской Федерации преподавателю ветеринарных дисциплин Кокоулиной С.В. и преподавателю технических дисциплин Уляшевой Л.М.

Почетны грамот Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми удостоены:

Калина С.В — заведующая столовой;

Одинцова С.А. — преподаватель специальных дисциплин.

Благодарственные письма Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми вручены:

Плетнёву Р.Н — мастеру производственного обучения;

Якимову Ю.В. — преподавателю специальных дисциплин.

*Фотоальбом доступен в официальной группе «ВК» Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми по ссылке — https://vk.com/album-103873754_286068424 

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми