Мастера Республики Коми представят свою продукцию на выставке «Ладья» в Москве

За два десятилетия «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2023» стала единственным выставочным проектом России, который представляет весь спектр народного искусства в стране. Выставка является социально-значимой и пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей столицы.

В рамках весенней выставки на площади более 10 тыс.кв.м будут представлены все 14 видов народных промыслов. Свою лучшую продукцию экспонируют более 700 участников – организаций промыслов, мастеров и художников, ремесленников и творческих объединений из 57 регионов России.

При поддержке «Мой бизнес» Коми на выставке мастера республики представят сувениры, изделия из дерева, свечи, мягкие игрушки, украшения ручной работы, вязаные изделия и другое

Подробнее об участии в выставках можно узнать лично по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина 74, 3 этаж, Центр «Мой бизнес» Коми или по тел.: 8 (8212) 44-60-25 (доб. 206).

«Мой бизнес» Коми работает в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который курирует Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми