Эксперты Федерального центра компетенций посетили «Фабрику процессов» Республики Коми

На учебно-производственной площадке состоялась встреча директора Регионального фонда развития промышленности Ирины Миновской, тренеров «Фабрики процессов» Ирины Швецовой, Инны Палькевич и представителей Министерства экономического развития и промышленности Республики Коми с экспертами АНО «Федеральный центр компетенций в сфере повышения производительности труда» Сергеем Шурыгиным, Владимиром Коклюгиным и Евгением Рулевым.

На встрече эксперты ФЦК поделились опытом работы с предприятиями в сфере реализации мероприятий по повышению производительности труда, дали рекомендации тренерам по проведению тренингов на «Фабрике процессов».

В свою очередь, Ирина Швецова и Инна Палькевич рассказали о проведенных тренингах, впечатлениях, о первых результатах предприятий и организаций по итогам участия в тренингах на «Фабрике процессов».

Как отметил министр экономразвития и промышленности Республики Коми Евгений Пономаренко, такие встречи с экспертами высокого уровня позволяют повышать качество проводимой работы в регионе по реализации мероприятий в сфере повышения производительности труда, выстраивать работу с предприятиями с учетом лучших практик.

Напоминаем, что «Фабрика процессов» создана в рамках нацпроекта «Производительность труда». Подробнее о том, как стать участником нацпроекта, можно узнать в Министерстве экономического развития и промышленности Республики Коми по номеру телефона (8212) 255-352 или задав вопрос на адрес электронной почты y.p.tihonova@minek.rkomi.ru.

Обращаться можно также напрямую к координатору и эксперту по вопросам реализации национального проекта в Республике Коми — руководителю проекта от Федерального центра компетенций Коклюгину Владимиру Александровичу, направив сообщение на адрес электронной почты VAKoklyugin@pptrf.ru.

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми