Поздравление Главы Республики Коми с Праздником Весны и Труда

«Этот праздник обращает наше внимание на очень важные для любого человека ценности – возможность трудиться, чувствовать себя защищённым и востребованным, получать за свою работу достойное вознаграждение. Первомай – это символ солидарности всех, кто стремится своим трудом внести вклад в развитие и процветание своей страны», — отмечено в поздравлении.

«Уважаемые жители Республики Коми!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник обращает наше внимание на очень важные для любого человека ценности – возможность трудиться, чувствовать себя защищённым и востребованным, получать за свою работу достойное вознаграждение. Первомай – это символ солидарности всех, кто стремится своим трудом внести вклад в развитие и процветание своей страны.

Создание современных, высокооплачиваемых и безопасных рабочих мест, сохранение здоровья сотрудников предприятий и организаций – задачи и органов власти, и работодателей региона. Это большая совместная работа в рамках социального партнёрства, которая направлена на человека, на улучшение условий его труда.

В республике многое делается для того, чтобы каждый житель мог найти себе дело по душе, действуют различные меры поддержки в сфере занятости, созданы условия для переобучения, повышения квалификации.

Искренне желаю всем новых достижений в труде, вдохновения и осуществления планов. Пусть работа приносит удовлетворение, открываются новые горизонты для реализации возможностей, профессиональных навыков и знаний. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!»

Глава Республики Коми Владимир Уйба