Аграрии Коми побывали на международной выставке «КормВет — 2023»

В рамках деловой программы крупнейшего отраслевого форума они ознакомились с опытом коллег из других регионов в области кормовых и ветеринарных решений для сельхозпредприятий.

В Международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет-2023», которая проходит в эти дни в Москве, приняли участие руководители передовых хозяйств Сысольского, Корткеросского, Ижемского районов, а также сотрудник Центра компетенций. 

Они побывали на тематических семинарах, конференциях, форумах и круглых столах по самым актуальным вопросам кормовой и ветеринарной отраслей. Спикерами на деловых площадках выступили представители научной, государственной, а также бизнес-среды.

Также делегация от Коми ознакомилась с экспозицией, на которой представлено передовое оборудование для комбикормовой промышленности от ведущих производителей. 

*Напоминаем, что Центр компетенций создан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Для проработки проектов развития аграрного бизнеса можно обратиться по адресу: г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 23, каб. 106, по телефону 255-465 (доб. 1307, 1169, 1309, 1120, 1211), а также в сообщениях сообщества Вконтакте https://clck.ru/rT3kF.

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми