Ольга Рябова из кадрового центра «Работа России» в Сыктывкаре заняла третье место во II Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере занятости

Ольга Рябова представляла Республику Коми в номинации «Лучший специалист ЦЗН» в категории «Профконсультант». В этой категории оценивалось мастерство специалистов по профориентации, социальной адаптации и психологической поддержке.

Конкурс проводился Минтрудом России. Всего на конкурс были поданы 132 заявки по трем номинациям: «Лучший специалист ЦЗН», «Лучший Центр занятости населения России», «Лучший проект ЦЗН». Чтобы определить финалистов, члены жюри проанализировали 609 документов, 130 видео, столько же фото и презентаций, а также более 400 дополнительных материалов.

— Жюри оценивало 132 заявки. Мы видим, как сильно в этом году вырос интерес к конкурсу. Участникам во всех номинациях пришлось столкнуться с жесткой конкуренцией. Не было слабых проектов и конкурсантов. Оргкомитету приходилось выбирать и оценивать лучших среди лучших. Это потребовало серьезного погружения и неформального отношения к оценке, — рассказала заместитель министра труда и социальной защиты Елена Мухтиярова.

Поздравляем Ольгу Рябову с достойной оценкой ее профессионального мастерства!

С результатами конкурса можно ознакомиться на сайте Минтруда России.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми