В преддверии Нового года около тысячи юных жителей столицы Коми получат новогодние подарки от Центра социальной помощи семье и детям г.Сыктывкара

Ребятам из семей, находящихся на социальном сопровождении учреждения, подарки вручат на празднике «Чудо-елка». Он состоится 20 декабря в клубе «Озон», начало – в 14:00.

Подарки к празднику Нового года детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Центр социальной помощи семье и детям Сыктывкара подготовил в ходе социальной благотворительной акции «Чудо-Ёлка». Такое мероприятие к Новому году учреждение проводит уже более 15 лет. Благодаря неравнодушным людям эта социальная инициатива из года в год воплощается в жизнь и дарит радость детям, которые в этом так нуждаются.

В этом году к акции присоединились больше 30-ти учреждений, общественных организаций и представителей бизнес-сообщества столицы Коми. Сбор благотворительных средств проходил также на краудфандинговой площадке «ПланетаRU». Здесь акцию поддержали не только жители нашей республики, но и со всей России.

Итоги благотворительного проекта подведут на празднике «Чудо-елка». С наступающим Новым годом ребят поздравят представители Центра соцпомощи семье и детям Сыктывкара, спонсоры и гости мероприятия. Для детей и их родителей на празднике «Чудо-елка» подготовлена зажигательная анимационная программа, вручение новогодних подарков и совместная фотосессия.

Добавим: о том, проходила благотворительная акция Центра социальной помощи семье и детям г.Сыктывкара «Чудо-Ёлка»,и кто поддержал эту добрую инициативу, можно узнать в группе учреждения. Спасибо всем участникам акции за то, что взяли на себя роль волшебников и помогли сделать для детей новогоднее чудо!

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми