Продление срока подачи заявок на конкурс «Лучший врач года» — 2023

Министерство здравоохранения Республики Коми информирует о продлении сроков представления конкурсных работ на республиканский конкурс на звание «Лучший врач года» -2023 до 26 февраля 2024 года.

Республиканский конкурс проводится в соответствии с Постановлением Правительства Республики Коми от 26.11.2007 № 277 «О премиях Правительства Республики Коми» и является вторым отборочным этапом проведения Всероссийского конкурса. Перечень номинаций прилагается.

Документы на участие в Республиканском конкурсе предоставляются в соответствии с порядком предоставления документов на Всероссийский конкурс. На основании вышеизложенного, медицинским организациям Республики Коми необходимо в срок до 26 февраля 2024 года просим представить в Министерство здравоохранения Республики Коми конкурсные работы.

За дополнительной информацией можно обратиться в отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы Министерства 3 здравоохранения Республики Коми, по телефону: 8 (8212) 286-032 Манило Анна Фёдоровна.

Министерство здравоохранения Республики Коми