В роддоме Клинического кардиодиспансера завершилось масштабное обновление второго блока родового отделения
Полностью обновлены родильные залы, палаты для будущих мам, смотровая и реанимация для новорожденных. Заменили плитку, обновили потолки и стены, сделали освещение современнее, привели в порядок холлы и санкомнаты.

В отделении появилось новое оборудование. Специализированная родовая кровать с амортизацией – настоящий помощник для врачей и залог комфорта для мамы и малыша. В этом году в отделении будет установлено ещё две такие же многофункциональные кровати.
Все эти изменения – часть большой системной работы по реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», инициированного Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным.
Мы стремимся к тому, чтобы каждый рубль в нацпроектах работал на будущее нашей республики и благополучие жителей. Продолжим возводить современные ФАПы, ремонтировать поликлиники, поддерживать будущих мам, заботиться о новорожденных.
Второй блок родового отделения Клинического кардиодиспансера готов к приёму пациенток. Вкладывая ресурсы в здравоохранение, мы инвестируем в будущее нашего региона. Работаем!
Министерство здравоохранения Республики Коми

