К 240-летию столицы Республики Коми объявлен фотоконкурс «Мой любимый Сыктывкар»

К 240-летию Сыктывкара Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации, Санкт-Петербургское коми землячество совместно с Администрацией столицы Коми проводят фотоконкурс «Мой любимый Сыктывкар». Прием работ начнется 12 июня, в День города и День России.

«Участники конкурса получат возможность признаться в любви столице нашего региона и передать самые теплые впечатления, связанные с городом. Кроме того, нам бы хотелось, чтобы жители Петербурга и других регионов через фотографии познакомились с Сыктывкаром, оценили его и, возможно, стали гостями нашей республики» — отметил Валерий Козлов, Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо разместить фотоработы с любимыми видами Сыктывкара в группе Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации «ВКонтакте» в период с 12 июня по 12 июля 2020 года включительно. Фотография должна содержать название конкурса и дату снимка.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: Положение о Фотоконкурсе (91.05Кб).

В жюри войдут руководители Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ, Санкт-Петербургского коми землячества, представители Администрации города Сыктывкара.

Главный приз фотоконкурса – смартфон. Призы получат также авторы фотографий, занявших второе и третье места, а также автор работы, которая получит приз зрительских симпатий.  Специальный приз учредила Администрация Сыктывкара.

Источник: Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ