Жителей Коми приглашают поучаствовать в акции «Россия в объективе»

Дом дружбы народов Республики Коми приглашает жителей региона принять участие в акции «Россия в объективе», которая пройдёт в формате онлайн-флешмоба. Публикуйте фото любимых мест России с хэштэгом #Россиявобъективе и рассказывайте, почему именно это место в стране вам дорого. Принять участие в Акции может любой желающий.

Для участия в акции необходимо выложить фотографии в комментарии к основному посту челленджа в официальном паблике Вконтакте Всероссийского Конкурса «Большая Перемена» https://vk.com/wall-193258751_50299 и продублировать комментарий у себя на странице социальной сети, рассказав о себе или о месте, изображенном на фото, и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указать официальные хэштеги #Россиявобъективе, #БольшаяПеремена.

Сроки проведения Акции: с 8 по 14 июня (включительно). Старт состоится в сообществе «Большая Перемена» Вконтакте, где будет объявлен флешмоб, посвященный Дню России.

Публикация должна содержать следующую информацию:

— фамилию и имя автора работы;

— регион, название населенного пункта;

— официальные хештеги Акции #ОкнаРоссии, #БольшаяПеремена

Пример текста публикации:

«Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Печора. Я участвую в акции #Россиявобъективе и хочу рассказать про… К этому комментарию я прилагаю фотографии любимого места и передаю эстафету трём друзьям @ivan,@ivan, @ivan. #ОкнаРоссии #БольшаяПеремена».

Рекомендуется прикладывать минимум 3 фотографии. Узнаем больше о своей стране и её красотах!

Дом дружбы народов Республики Коми