Узнайте себя!

С помощью нумерологии можно узнать много любопытного о себе! Достаточно привести числа вашего рождения к одному знаменателю от 1 до 9.

Допустим, вы родились 22 мая 1985 года. Суммируем все числа: 2+2+0+5+1+9+8+5=32, далее суммируем 3+2=5. В нашем примере получилось число 5. Вам остается только прочитать психологический портрет, отражающий энергию вашего числа.

Единица. У вас могут быть завышенные амбиции и стандарты. Вы далеко не эгоист и усердно работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Даже на простые вещи вы смотрите с оригинальной точки зрения. Только малый круг общения готов оценить вас по достоинству. Хотя вам их оценка не так уж и важна.

Двойка. У вас хороший характер. Вы увлеченный своим делом и любите заботиться о других. Стараетесь быть оригинальным, шагая в ногу со временем, всегда внедряете прогрессивные инновации. Все задачи вам по плечу, невзирая на трудности.

Тройка. Нестандартное мышление позволяет вам выделять суть и строить схему бизнеса. Делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна. Вы уважаете тех людей, которые любят учиться, познавать новое и самосовершенствоваться. Просто идите вперед, не ждите понимания и оценки окружения.

Четверка. В своем роде вы уникальный, проницательный, интуитивный и немного причудливый человек. Не терпите, если люди без спроса вторгаются в ваше личное пространство. Ваши действия и стремления окружающие оценят позже.

Пятерка. Порой надежность и простота в вашей работе сталкиваются с определенными трудностями. Тем не менее, стабильный и верный расчет в делах обеспечивают вам успех. Вы полагаетесь только на себя, оставаясь сильным для окружающих вас людей. Ваше главное требование от них – быть искренними с вами.

Шестерка. Добрый и чувствительный, вы легко строите деловые отношения с людьми. С уважением относитесь к честному и стабильному бизнесу. Путь к успеху у вас не быстрый, но надежный. Ваше окружение, друзья всегда чувствуют себя спокойно в вашем присутствии. Если от них понадобится поддержка, вы всегда ее получите.

Семерка. Вы счастливый и невозмутимый, чуткий и понимающий человек. Людей слушаете внимательно и без осуждения. Позитивное отношение к жизни поможет вам справиться с самыми замысловатыми ситуациями в жизни. С таким мышлением и характером вы обречены на успех и обязательно его добьетесь.

Восьмерка. Вы не такой как все, всегда полны энтузиазма и умеете мыслить нестандартно. А это – залог вашего успеха. Вы стараетесь находиться в гармонии со всем миром, невзирая на временные сложности в разных сферах жизни. Оставайтесь самим собой.

Девятка. Вы всегда выберете надежность вместо необдуманного риска. Верите, что жизнь – это подарок, и пытаетесь сделать как можно больше. Гордитесь своими достижениями, а это еще больше подстегивает вас идти вперед. Вы стараетесь использовать весь ваш потенциал, возможность учиться и расти. Постарайтесь сохранить эти качества, они приведут вас к успеху.

Буду рада помочь каждому!

+79042718531

8(8212)568531

vk.com/g.miasnikova

vk.com/galaskop