Число вашей Сущности

Когда я узнала о такой науке, как нумерология, открыла для себя ряд закономерностей. Все, что нас окружает в цифрах, сопутствует нам в жизни. Часто встречающиеся сочетания одинаковых чисел на электронных часах, на номерах проезжающих мимо нас автомобилей и т. п. Мы по ним можем узнать, какой день будет сегодня, удачно ли сложатся запланированные события… Можно даже узнать число вашей Сущности!

Для этого возьмите вашу дату рождения. Надо помнить, что дата рождения считается наиважнейшим показателем в нашей жизни. Она указывает на индивидуальную гармонию трех тел – физического, астрального и ментального.

Число дня рождения – это число физического тела. Мы эмоционально настраиваемся на число и получаем огромную пользу для здоровья.

Число месяца рождения – это энергия и эмоции астрального тела, то, что стабилизирует и гармонизирует нас.

Число года рождения – показатель ментального тела. Тут осуществляются настройки духовного плана.

Сумма чисел все трех тел соответствует числу вашей Сущности. Сущность еще называют – Дух божий в человеке. Пользуясь всеми тремя телами, в нашем земном мире Сущность развивается и очищается от прежних грехов и ошибок.

Например, у человека, рожденного 15.08.2005 года, будут следующие числа:

Число физического тела = 6 (1+5).

Число астрального тела = 8 (0+8).

Число ментального тела = 7 (2+0+0+5).

Число Сущности = 3 (6+8+7=21=2+1=3).

Все четыре числа – 6873 – это ваш магический шифр. Такой порядок цифр в любом числовом ряду (номера в документах, паспорте, водительских прав и пр.) означает незримую поддержку человека и сулит удачу. С момента рождения человек уже настроен на «свои» родные числа. Есть числа гармоничные, напряженные или нейтральные. Дружат между собой 1, 3 и 5, а также 2, 7 и 9. Числа 4, 6 и 8 тоже дружат между собой, но для первых двух групп являются нейтральными.

Итак, в нашем примере магический шифр 6873. Здесь есть цифры из разных групп – это 3 и 7. Числовой ряд содержит в себе напряженность. Но это не означает плохо. Наоборот, числа дают возможность Сущности интенсивнее развиваться и действовать.

Настройтесь на свои числа жизненного пути. Больше отвлекайтесь от размышлений о своих проблемах. Лучше сложите хотя бы номер дома, квартиры, где живете. Как они влияют на вас и ваши отношения? Сравните, что было, когда вы жили по другому адресу. Сделайте свои выводы. Знаете, это увлекательно!

Более 30 лет я помогаю людям в разрешении различных жизненных ситуаций. Буду рада помочь каждому!

+79042718531, 8(8212)568531

vk.com/g.miasnikova

vk.com/galaskop

bogaff2255.ru