Сколько у вас будет детей?

Можно ли с помощью нумерологии узнать, сколько будет у вас детей? Конечно! Только нужно учитывать, что в реальной жизни есть множество факторов, влияющих на рождаемость. Большое значение имеют отношения между супругами, их стабильность, материальный достаток или же возникшие трудности…

Отмечу, что это всего лишь нумерологический прогноз. И – только для женщин. В расчете учитываются все дети, рожденные вашей матерью. Например, если вы единственный ребенок, прибавляем единицу, если есть брат или сестра, то двойку и т. д. Складываем дату рождения женщины, прибавляем количество детей ее мамы (ваших братьев и сестер), и полученное число приводим к единому знаменателю, складывая его составляющие.

Например: дата рождения женщины 22.07.1986 года. У нее есть родная сестра (значит, ее мама родила двоих детей). Тогда прибавляем двойку. Получается: 2+2+0+7+1+9+8+6+2=37=3+7=10=1+0=1. Наш результат – единица. Теперь обратимся к прогнозу.

Единица. Природа дает вам шанс стать многодетной матерью. Как правило, женщина­единица рожает от единственного предназначенного ей мужчины. Однако может возникнуть ситуация прерывания беременности по медицинским показаниям.

Двойка. Как правило, судьба дарит женщине­двойке только одного ребенка, но если после 30 лет она начнет заглядывать в каждую коляску, и желание иметь второго ребенка будет целью жизни, то Вселенная обязательно преподнесет ей этот подарок.

Тройка. К женщине такого типа приходит ребенок уже в зрелом возрасте. Либо когда у нее уже есть статус независимой, обеспеченной женщины, но нет подходящего на роль отца мужчины. Либо партнер по какой­то причине не может иметь детей.

Четверка. По расчетам, у вас будет двое детей, но с большой разницей в возрасте (от 5 до 10­15 лет).

Пятерка. У женщины­пятерки часто рождаются двойняшки и даже тройняшки. Да, трудно воспитывать сразу столько детей, но какое же они вызывают восхищение!

Шестерка. Обычно в такой семье рождаются трое детей. Двое в молодом возрасте, а третий дается в подарок женщине, когда уже старшие смогут смело ей помогать.

Семерка. Женщина­семерка может долгое время путешествовать, заниматься саморазвитием. Поэтому рождение детей для нее – свое­образное нарушение ее личного пространства, связанное с нежеланием выходить из зоны комфорта. И только встреча с мужчиной своей мечты подвигнет ее на пополнение семейства.

Восьмерка. Вам предстоит родить максимум двоих детей. С таким количеством деток женщина будет чувствовать себя комфортно. Да и решиться на третьего могут помешать жизненные обстоятельства.

Девятка. Скорее всего, будет один ребенок, и то могут быть осложнения при беременности. Если есть желание, можно прибегнуть к помощи ЭКО, но в этом случае у вас есть только две попытки, потом не стоит рисковать своим здоровьем. А если вы захотите иметь крепкую семью, можно стать отличными приемными родителями.

Более 30 лет я помогаю людям в разрешении различных жизненных ситуаций. Буду рада помочь каждому!

Сайт: bogaff2255.ru

vk.com/g.miasnikova,

vk.com/galaskop;

+79042718531, 8(8212)568531