Дизайнерам и художникам Коми предлагают создать логотип СОНКО

Министерство экономики Коми начало прием документов на участие в конкурсе на создание логотипа социально ориентированных некоммерческих организаций региона.

К участию приглашаются физические лица, художники, дизайнеры, а также авторские группы. Участники могут подать на конкурс одну заявку c приложением одного или нескольких логотипов.

По условиям конкурса, логотип должен получиться ярким, запоминающимся, иметь оригинальное начертание, содержать региональный компонент и отображать общую идею развития некоммерческого сектора в Республике Коми.

Результаты конкурса будут подведены до 1 октября и опубликованы на официальном сайте ведомства. Логотип-победитель будет использоваться на информационных ресурсах, в презентациях, материалах, подготовленных по тематике развития некоммерческого сектора региона. Также создатель лучшей символики получит диплом Министерства.

Заявки на конкурс принимаются до 25 сентября по электронной почте t.v.morozova@minek.rkomi.ru .

По вопросам участия можно обращаться к Татьяне Владимировне Морозовой, главному эксперту отдела государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций. Телефон: 8(8212) 255-377.

Ознакомиться с формой заявки и положением можно здесь.

Источник: Министерство культуры, туризма и архивного дела РК