Поздравление Главы Республики Коми с Днём коми печати

«Профессионализм и мастерство вашей работы заключается не только в глубоком, всестороннем знании ситуации и её качественном освещении. Вас отличает обостренное чувство личной ответственности и объективность», — отмечено в поздравлении.

«Уважаемые представители медиасообщества и полиграфических предприятий республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём коми печати.

Ваша сфера деятельности особенная. Вы информируете жителей республики о важнейших событиях, формируете общественное мнение и создаёте имидж нашего северного региона. Вам доверяют читатели, особенно в сельских районах республики, где с нетерпением ждут каждый свежий номер районной или республиканской газеты.

Профессионализм и мастерство вашей работы заключается не только в глубоком, всестороннем знании ситуации и её качественном освещении. Вас отличает обостренное чувство личной ответственности и объективность. Именно это ценят жители республики, это важно и для представителей органов власти. Конструктивная критика помогает увидеть проблемы, на которые необходимо обратить особое внимание.

Благодарю вас за труд, независимость суждений, достоверное и оперативное освещение актуальных вопросов развития республики.

От души желаю вам творческой увлечённости, профессионального интереса к жизни, ярких и запоминающихся публикаций, успешной реализации идей и проектов!»

Глава Республики Коми В. Уйба