«Мой бизнес» Коми обучит самозанятых навыкам продаж

Сегодня в Коми зарегистрировано более 10 тысяч самозанятых, и их число непрерывно растет. У предпринимателей, применяющих налог на профессиональный доход, возникает большое количество вопросов не только касающихся организационных моментов их деятельности, но и продвижения товаров и услуг на рынке, увеличения объема продаж, построения эффективных каналов и инструментов сбыта, навыков предпринимательства.

14 августа самозанятые Сыктывкара смогут изучить навыки продаж и продвижения на бесплатном семинаре, организованном региональным центром «Мой бизнес» совместно с «Фабрикой предпринимательства».

Своими знаниями и опытом в сфере продаж на семинаре поделится спикер Алексей Филиппов – предприниматель, опытный бизнес-тренер, эксперт таких Федеральных телеканалов, как 1 Канал, НТВ, Россия 1, Москва 24. Алексей провел уже свыше двухсот семинаров и мастер-классов на площадках различных бизнес-сообществ, и готов обучить самозанятых Республики Коми навыкам продаж и продвижения.

«Вопрос обучения самозанятых республики предпринимательской деятельности сегодня очень актуален. В «Мой бизнес» Коми для получения поддержки часто обращаются самозанятые: вывод на маркетплейсы, маркетинговые услуги, участие в выставках, обучение – данными услугами самозанятые могут воспользоваться в нашем центре совершенно бесплатно. Что касается обучения, мы уже провели ряд образовательных мероприятий, в которых могли принять участие предприниматели, применяющие налог на профессиональный доход. Мы обучили самозанятых основам предпринимательской деятельности, бизнес-планированию, взаимодействию с налоговыми органами, работе с маркетплейсами и активно продолжаем образовательную деятельность для этой категории предпринимателей», – сообщил директор «Мой бизнес» Коми Сергей Жеребцов.

Если вы зарегистрированы в статусе самозанятого в Республике Коми и заинтересованы в повышении уровня предпринимательских компетенций, знаний и навыков в сфере продаж, а также продвижения своего продукта на рынок, то этот семинар для вас. В рамках мероприятия вы узнаете об основных этапах и каналах продаж, отработаете основные инструменты и методы работы с возражениями, сможете построить свою воронку и разберете основные инструменты эффективных продаж. Кроме того, вы изучите практические аспекты продвижения своего продукта на рынок и отработаете скрипты эффективных продаж. Каждому участнику будет выдан сертификат о прохождении семинара «Продажи для самозанятых».

Бесплатный семинар состоится 14 августа в 11:00 по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 67, конференц-зал гостиницы «Сыктывкар». Количество мест ограничено!

Обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/XvsGmJhLQGmdPz7EA. По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 (912) 863-33-54, Ефим Кириенко.

Обучение самозанятых граждан от «Мой бизнес» Коми проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми