Астрологический прогноз на 2022 год

Скоро Новый год! Его символ – Голубой Водяной Тигр – обещает нам немало сюрпризов и перемен, мы будем наблюдать яркий парад шести планет 12 июня. Итак, что же год грядущий нам готовит?

ОВЕН 21.03 – 20.04
Свежие идеи, оригинальные взгляды будут сопутствовать поискам перспектив и планов для дальнейшей жизни. Новые источники дохода и работа позволят вам прожить этот год интенсивно и интересно.
ТЕЛЕЦ 21.04 – 21.05
Вам этот год запомнится карьерным ростом благодаря новым партнерам, расширению связей с передовыми и творческими людьми. Только контролируйте свои чувства и эмоции!
БЛИЗНЕЦЫ 22.05 – 21.06
Вы поймете, что жить как раньше уже нельзя, и начнете новую жизнь. А с ней и новый бизнес. Или выведете старое дело на другой уровень. А может быть, освоите новую профессию.
РАК 22.06 – 22.07
Для многих Раков год ознаменуется переездами и расставанием со старыми партнерами. Однако успешно заниматься своим делом вы не перестанете.
ЛЕВ 23.07 – 23.08
В новом году вы интуитивно почувствуете необходимость сократить контакты с ненужными вам людьми. Серьезнее отнеситесь к своим профессиональным обязанностям. Вам этот год принесет глубокое понимание людей и законов природы.
ДЕВА 24.08 – 23.09
Для Дев этот год будет удачен. Наладятся ваши партнерские отношения, вы раскроетесь с новой стороны, почувствуете вдохновение и даже духовный взлет.
ВЕСЫ 24.09 – 23.10
Для Весов год спокойным и безмятежным не назовешь. Могут возникнуть неожиданные затруднения, связанные с недостаточной ответственностью партнеров. В трудных ситуациях понадобятся проверенные связи, поддержка родственников, близких и друзей.
СКОРПИОН 24.10 – 22.11
В этом году у вас ожидаются крупные перемены в отношениях с родственниками. Откроются новые перспективы семейной жизни. Этот год благоприятен для приобретения крупных вещей, вложения денег в недвижимость.
СТРЕЛЕЦ 23.11 – 21.12
В начале года у вас будет раскачка, поэтому планы можно составлять только на весну. Не спешите, у вас еще будут успехи во многих начинаниях.
КОЗЕРОГ 22.12 – 20.01
Год в целом благоприятный, он поможет не только по-новому взглянуть на партнеров и союзников, но и значительно улучшить свои отношения с окружающими. Состояние здоровья большинства козерогов будет более устойчиво, чем в нынешнем году.
ВОДОЛЕЙ 21.01 – 18.02
В этом году вам лучше отказаться от путешествий. Дорога не принесет удачи, а действительно важные планы могут сорваться. К апрелю финансовые дела постепенно изменятся к лучшему, ждите новых важных предложений. А ваши взгляды на жизнь изменит женщина.
РЫБЫ 19.02 – 20.03
Год может внести кардинальные изменения, возможна смена жительства, а затем и работы. Ждите предложений, которые помогут принести вам хороший доход и, возможно, популярность.
Всех сердечно поздравляю с Новым годом! Желаю вам множества приятных мелочей, которым так радуется сердце!

Whatsapp, Viber: +79042718531
vk.com/g.miasnikova
vk.com/galaskop
instagram.com/galinamiasnikova_