Программа туристического кешбэка возобновится с 15 марта

По поручению Правительства РФ Ростуризм возобновляет продажи поездок с туристическим кешбэком с 15 марта.

Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле с кешбэком возможно будет до 1 мая. Отправиться в поездки можно с момента старта продаж и до 1 июля этого года — начала пика туристического сезона.

Россияне смогут отправиться как в длинные путешествия, так и в короткие поездки выходного дня.

Для участия в программе необходимо оплатить поездку картой «МИР» на сайте Мирпутешествий.РФ — на нее автоматически в течении пяти дней будет возвращено 20% от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей.

Напомним, от Республики Коми в программе участвует Финно-угорский этнокультурный парк с возможностью размещения в гостинице «Финноугория». Этнопарк предлагает гостям тур «В гости к охотнику Йиркапу», признанный Ростуризмом в 2021 году лучшим детским туристическим маршрутом. Для участников туристического кешбэка включены дополнительные экскурсии и интерактивные программы.

Еще одним популярным направлением для участников программы стало путешествие на Маньпупунер. Каждый сможет воочию увидеть одно из 7 чудес России. Для этого ООО «Ирбис» разработало специальный тур на снегоходах к плато Маньпупунер. Путешественники смогут провести неделю в дикой тайге вне цивилизации.

Также часть гостиниц региона активно участвует в программе через крупные российские агрегаторы гостиничных услуг.

Больше информации о турах по всей России вы сможете найти на сайте Мирпутешествий.РФ.

Медиацентр Министерства культуры, туризма и архивного дела РК