Спортсмены по адаптивным видам спорта Коми получили новую экипировку

На РЛК им. Раисы Сметаниной состоялось вручение новой экипировки спортсменам Республики Коми по адаптивным видам спорта.

Форму получили 16 представителей региона и три тренера. В каждый комплект вошли гоночный комбинезон, разминочный костюм и шапка. 

«Как вы знаете, перед стартом чемпионата России в Сыктывкаре наша сборная по лыжным гонкам получила новую форму. Очень радостно, что сегодня и вы станете обладателями фирменной экипировки. При этом важно, чтобы тренировочная одежда была максимально удобной, комфортной и качественной. Кроме того, он должна отличать вас от спортсменов других регионов. Искренне верю, что эта форма вам понравится и в ней вы одержите много новых побед!», — отметила Наталья Карина.

Новую форму разработали дизайнеры компании «Глеб Ретивых», основателем которой является сам знаменитый российский лыжник Глеб Ретивых. В процессе работы были учтены все особенности спортсменов и пожелания тренеров Коми. Дизайн формы разработан специально для представителей нашего региона.

Отметим, что уже сейчас, в новой форме спортсмены начнут подготовку к сезону и, конечно, будут выступать именно в этой экипировке на соревнованиях. 

Министерство физической культуры и спорта Республика Коми