Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Это самые светлые праздники в году, которые с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен и радостных событий.

Уходящий год был для нас непростым. Это было время напряжённой работы на благо родного региона, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс свой вклад в преодоление трудностей. Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года опыт и профессионализм, силу характера, душевное тепло, любовь и верность родному краю, Отечеству. Уверен, сплотившись, мы сможем достичь ещё больших результатов.

В новогоднюю ночь мы стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Дарим внимание родителям и детям, делимся радостью с друзьями.

Пусть 2023 год принесёт в каждый дом и каждую семью здоровье, счастье, благополучие, станет для каждого из нас временем новых идей, новых знаковых событий и добрых перемен! Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся! И пусть в жизни каждого из нас обязательно будет место для новой мечты!

С праздником, дорогие друзья!

Председатель

Государственного Совета

Республики Коми

С.А. Усачёв