Детский журнал «Радуга» отмечает своё 25-летие

В январе 1998 года в Коми вышел в свет первый номер издания для детей на русском языке. В честь этого события редакция журнала «Радуга» готовит большой праздник с шарами, аниматорами, диджеем и мультфильмами.

На площадке одного из кинотеатров Сыктывкара гостей ждут инклюзивный кукольный театр со спектаклем «Теремок на новый лад» (6+) от студии «Талант». Маленькие зрители смогут удобно расположиться в одном из залов кинотеатра и стать свидетелями уникального показа.

В фойе юных читателей будут развлекать аниматоры, диджей и профессиональная ведущая. Здесь же будут проходить мастер-классы «Воздушная игрушка» (6+) от студии шаров и «Ангелочек» (6+) по изготовлению миниатюрного ангела.

Около батутного центра расположится площадка КомиКино. Малыши смогут посмотреть диафильмы советского периода и узнать историю кино в нашем регионе.

       

Гостем праздника станет настоящая живая черепаха по имени Борис. Он же один из постоянных ведущих рубрики о животных в журнале.

Яркие кадры на память останутся у каждого участника. Профессиональный фотограф и видеограф будут работать в этот день на празднике.

В завершении праздника всех гостей (кто прошёл регистрацию) пригласят на бесплатный ПРОСМОТР ФИЛЬМА на большом экране.

ВНИМАНИЕ! Дети могут присутствовать на празднике только в сопровождении родителей. Рекомендуемый возраст юных участников: от 6 до 12 лет.

КОГДА?

28 января 12.00-16.00

ГДЕ?

г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 131/3

БЕСПЛАТНО!

Все подробности узнаете в группе журнала во ВКонтакте — https://vk.com/zurnal_radugnie