День студента в колледже культуры

25 января Колледж культуры имени В. Т. Чисталева ярко отпраздновал День студенчества в стиле 18 века.

Поздравления от преподавателей колледжа студенты и обладательницы имени Татьяна начали получать еще с утра. В образах эпохи Елизаветы Петровны, в пышных платьях и с веерами преподаватели встречали студентов в фойе колледжа и поздравляли их с этим событием. На большой перемене состоялся розыгрыш подарков, который подготовили педагоги для студентов.

Праздник продолжился в Доме развития культуры и искусства, где состоялась театральная игровая программа «На Олимпе студенческой жизни». Организацией праздника занимались как преподаватели, так и студенты колледжа. Режиссерами театрализованной программы стали Элона Минина, студентка 4 курса специальности «Социально-культурная деятельность» и Елена Ивановна Беккер. В исполнении студентов прозвучали песни и были показаны небольшие представления. Студенты и педагоги активно участвовали в различных играх, студенты получили благодарности за активное участие в событиях Республики Коми.

Завершилась программа песней с поздравлением от преподавателей колледжа.

«Мы чудесно провели время, зарядились положительными эмоциями, на предстоящий, по — настоящему трудный семестр! Уже прошло много тематических мероприятий, но наши педагоги не перестают нам удивлять и придумывать что-то новенькое! Благодарю всех за этот праздник!» — поделилась своими впечатлениями о программе студентка колледжа Ольга Блинова.

Этот яркий и насыщенный день надолго останется в памяти студентов!

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми