С Днём защитника Отечества!

«Уважаемые жители Республики Коми!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Наша Родина всегда гордилась своими защитниками. Солдаты, матросы и офицеры Вооружённых Сил России, отстаивая независимость и национальные интересы государства, оберегая покой наших граждан, с честью исполняют воинский долг и проявляют свои лучшие качества – мужество, отвагу и преданность Отчизне.

Стойкость, сила духа и любовь к Родине помогают нашим бойцам эффективно и самоотверженно решать боевые задачи в ходе специальной военной операции. Сегодня настоящие патриоты геройски сражаются с нацистами, отстаивают целостность и суверенитет нашей страны, делают всё возможное, чтобы приблизить Победу.

В этот день мы выражаем глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий, чтим память тех, кто погиб за Родину. Герои прошлого и настоящего – достойный пример для молодого поколения, для будущих защитников нашей страны.

Желаю всем здоровья, успехов и новых достижений в служении Отчизне. Пусть скорее придёт Победа Великой России, наши защитники вернутся домой живыми и здоровыми!»

Глава Республики Коми, ветеран боевых действий Владимир Уйба