В Сыктывкаре состоялся форум-концерт «Единство народа»

Мероприятие, организованное сторонниками политической партии «Единая Россия», прошло в Штабе общественной поддержки Республики Коми. Участников форума-концерта приветствовал Глава Республики Коми, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Уйба.

«Сегодня все города нашей необъятной Родины точно также, как и мы с вами, собрались, чтобы показать, что все наши ресурсы мобилизованы для ключевого политического события России и мира, — обратился к участникам Владимир Уйба – Мы объединились перед важным историческим шагом, который продемонстрирует незыблемость воли нашего многонационального народа. Уже два года наша страна доказывает всему миру, что несмотря на любое давление и беспрецедентные санкции народ России остаётся сплоченным, объединённым общей целью и строит своё независимое будущее! Наша страна в ходе специальной военной операции отстаивает свою независимость и целостность, наше с вами право жить, основываясь на наших традиционных духовно-нравственных, семейных ценностях. С 15 по 17 марта от нашего выбора будет зависеть то, в какой стране мы будем жить дальше, каким будет наше будущее и будущее наших детей. Никто не сделает этот выбор за нас. Это наше будущее нашей страны и нам его выбирать!»

В форуме-концерте приняли участие сторонники и партнёрские организации партии «Единая Россия», партнёрские организации Штаба общественной поддержки Республики Коми, активисты федеральных партийных проектов в Республике Коми, представители волонтёрских объединений «Молодая Гвардия», «Волонтёры Победы», «Народный фронт», «Серебряные волонтёры», представители национальных культурных автономий, члены и эксперты Общественной палаты Республики Коми, представители региональных молодёжных организаций.

Как отметили организаторы, форум-концерт призван показать, что жителям республики небезразлична дальнейшая судьба страны, и каждый в меру своих возможностей готов взять ответственность за будущее России.

«15-17 марта многонациональный народ России сделает выбор, который уже сегодня определён и выбран населением нашей Родины – за свободную, суверенную Россию и за национального лидера – за Президента», — заявил Владимир Уйба.

Фото ИА «Комиинформ», автор Владимир Шешкунас

ркоми.ру