Астропрогноз на 2020 год

Многих високосный год Белой металлической Крысы может насторожить: такие годы считаются нелегкими. Стоит ли сразу настраиваться на негатив? Ведь все произойдет ровно так, как вы мыслите…

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

2020 год – это период, когда положительные ситуации и фундаменты, заложенные в 2019 году, могут перейти в новое качество, и поэтому он запомнится Овнам прежде всего приобретением материальных благ, недвижимости, а также улучшением отношений с окружающими.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Для многих Тельцов настанет время, когда их личные интересы, а также духовное и психологическое состояние будут связаны с профессиональной деятельностью. Вы будете больше уделять внимания здоровью, общению с коллегами и создавать новые условия для своей карьеры и творчества.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Для вас 2020 год будет более благоприятный, чем предыдущий. Появятся новые идеи, способные стимулировать как духовную, так и материальную сферы. В этом году могут произойти важные изменения взаимоотношений в семье, сложиться благоприятные условия для переезда в другой город или приобретения нового жилья.

РАК (22 июня – 22 июля)

Для Раков этот год позволит воплотить задуманные идеи в новой форме и в полном объеме. Значительно изменится окружение, появятся новые партнеры, которые будут стимулировать проявление ваших творческих талантов и способностей.

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Для Львов 2020 год – это период, позволяющий переосмыслить свои философские, социальные, культурные идеи и принципы. Ваши обаяние, умение доводить до конца начатое, а также магнетизм и способность оказывать влияние на окружающих будут с каждым событием возрастать.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Для большинства Дев этот год будет ознаменован началом особенного периода в течение ближайших лет. Поэтому вероятность ремонта, переезда, приобретения нового дома, необходимость направлять свои усилия на их благоустройство станет лейтмотивом всего года.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

В целом 2020 сложится положительно, активизируется общественная деятельность. Возрастает влияние на партнеров противоположного пола, что позволит ускорить перспективы личной жизни, пережить романтические и волнующие встречи и события. Разрешатся ситуации финансового плана, укрепится здоровье и благосостояние.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Для многих Скорпионов год может быть менее благоприятным, чем предыдущий, поскольку от них потребуется серьезная корректировка прежних планов. Многим из вас придется стать более организованными, целеустремленными и ответственными.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

У Стрельцов этот год можно назвать периодом подведения итогов. Многие достигнут успеха, славы и материального благополучия, а ваша деятельность будет признана обществом.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

2020 год для Козерогов – более благоприятный, чем прошедший. В ближнем окружении могут появиться люди, способные взять на себя ряд ваших задач, стимулировать творческий потенциал, и этим существенно повлиять на карьерный рост.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 18 февраля)

Водолеям этот год запомнится увлечением коллективным творчеством, принесет с собой новых друзей и подруг. В этот же период вы сможете стать проводниками оригинальных идей, опережающих время. Улучшатся отношения на работе и с близкими людьми.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Вы будете стремиться к новой жизни, почувствуете тягу к получению новых знаний и впечатлений. Однако при этом ряд старых нерешенных ситуаций будут сковывать вашу активность. Поэтому постарайтесь избавиться от накопившихся проблем, и все будет хорошо!

Сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым всех читателей журнала! Желаю всем позитивного настроения, благополучия и здоровья!