Узнайте, кто с вами рядом

Все мы очень разные: образ жизни, личностные качества, мировоззрение, разная энергетика и свой энергетический тип. Именно от него и зависит характер человеческих связей и контактов. Почему вы дружите именно с этим человеком, а другой вам может быть абсолютно несимпатичен, хотя на внешность и характер вполне приятный? А все дело в том, что люди общаются друг с другом благодаря совместимому энергетическому фону.

Наверное, вы и не подозреваете, что рядом с вами находятся энергетические доноры, вампиры, нейтралы, белые и черные маги. Сделав простые расчеты с датой рождения человека из вашего окружения, можно понять, с представителем какой группы вы общаетесь, и составить о нем свое мнение.

К примеру, ваш новый или давний знакомый родился 4 мая 1995 года. Сложим все цифры даты рождения до однозначного числа. 4+5+1+9+9+5=33, 3+3=6. Его энергетический тип равен 6 (шестерке). Он – нейтрал.

Существует 5 групп, по которым можно определить принадлежность человека к тому или другому энергетическому психотипу.
Люди с числом 1,2,3,4 – психовампиры, или, как еще их называют, энергетические вампиры.
5 и 6 – нейтралы.
7, 8 и 9 – доноры.
10 – белые маги.
11 – черные маги.

Сразу хочу пояснить, здесь белые и черные маги не имеют никакого отношения к магии и оккультизму.

Итак, после операций с цифрами вы знаете, с кем имеете дело. И дальше вам решать, строить или не строить с ним отношения.

Вампиры и доноры. Вампиры забирают чужую энергию, доноры отдают свою. Вампирам важен эмоциональный контакт. В обыденной жизни они постараются устроить склоку или пожаловаться на нехватку чего-либо, стараясь что-то выпросить для себя. Энергетические доноры тут же начинают подпитывать вас своей жизненной энергией. Достаточно присутствия одного такого донора для поддержания гармонии целой группы из нескольких человек.

Нейтралы. Энергетическое поле этих людей всегда позволяет быть в тонусе. Оно защищенное и крепкое. Оставаясь в нейтралитете, они стараются не отдавать и не забирать энергию, но при необходимости могут и то, и другое.

Белые и черные маги являются теми же нейтралами, но при желании белый маг может отдавать энергию, а черный забирать.

К примеру, идеальное взаимопонимание по энергетике состоится между донором и вампиром. Они смогут строить свои отношения на долгие годы, и все сложится идеально. У нейтралов лучше всего жизнь сложится с белыми и черными магами.

Конечно, как правило, человек сам интуитивно чувствует, с кем ему лучше общаться. Но не лишне проверить это и по науке нумерологии!

Более 30 лет я помогаю людям в разрешении различных жизненных ситуаций. Буду рада помочь каждому!

vk.com/g.miasnikova,
vk.com/galaskop;
+79042718531, 8(8212)568531