В Академии заработал Юбилейный сайт

Академии – 25! За плечами – интересная и непростая история создания и развития. Впереди – значимые для республики проекты и продолжение главной миссии единственного регионального вуза – обучения уникальных управленческих и юридических кадров, подготовки и переподготовки государственных и муниципальных служащих.

Основные торжественные мероприятия пройдут осенью этого года, но мы не могли оставить без внимания Юбилейную дату Академии и подготовили настоящий подарок для всех сотрудников, преподавателей, выпускников, студентов и ветеранов КРАГСиУ – в Академии заработал Юбилейный сайт!

Юбилейный сайт отражает историю Академии и раскрывает сегодняшние дни вуза, здесь можно увидеть эксклюзивные фотографии и вспомнить былое, посмотрев размещенные видеозарисовки, а также оставить поздравление и написать пожелание любимой Альма-матер.

Адрес сайта – 25.krags.ru

Написать поздравления и пожелания любимой Академии можно в разделе “Поздравления любимой Академии”.

Если вы хотите поделиться фотографиями, связанными с вашей учебой или работой в Академии, можно отправить их по адресу pr@krags.ru с пометкой “Для Юбилейного сайта”. Не забудьте подписать дату, участников и событие, изображенное на фотографии.

Сайт будет пополняться весь Юбилейный год. Добро пожаловать на Юбилейный сайт Академии госслужбы!

Источник: www.krags.ru