Прогноз от Галины Мясниковой

Присмотритесь к знакам Зодиака своих близких, и это непременно поможет вам улучшить психологический климат в семье!

ОВЕН 21 марта – 20 апреля
Если с умом подходить к чувствам и желаниям Овнов, шансы на гармонию есть. Не позволяйте относиться к их суждениям неуважительно. Тогда вы легко избежите жизненных бурь.

ТЕЛЕЦ 21 апреля – 21 мая
Старайтесь быть союзником Тельцов. Они дружелюбны, но пожелают получить взамен за свои хорошие качества то же самое и от вас.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая – 21 июня
С Близнецами стоит держаться очень тонкой политики! Создайте им свободную обстановку хотя бы на словах. Если не разделяете их точку зрения, сохраняйте благоразумный нейтралитет.

РАК 22 июня – 22 июля
Раки – великодушные, чувственные души. Малейшая критика их глубоко ранит.
Старайтесь всегда подчеркнуть результаты, полученные благодаря их проницательности и предусмотрительности.

ЛЕВ 23 июля – 23 августа
Идя на союз со Львами, нужно запастись терпением. Лев убежден, что именно он правит миром. Лучше спокойно переждать его гнев, пока у него не появятся новые идеи.

ДЕВА 24 августа – 23 сентября
Только терпением и мягкостью можно завоевать сердце Дев. Их бесполезно пытаться заставить изменить уже принятое решение. Девы  мечтательны и эмоциональны, им заранее нужно объяснять ход ваших мыслей, чтобы они поняли, чего вы хотите.

ВЕСЫ 24 сентября – 23 октября
Весы постоянно уравновешивают отношения в семье. Поэтому принимайте от них тот дух легкости общения, который более всего им по душе.

СКОРПИОН 24 октября – 22 ноября
Представители этого знака Зодиака чувствительны и воображают себе больше того, что есть на самом деле. Проявляйте к ним участие, дарите тепло вашей души – и милее человека для семейной жизни не сыщете.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября – 21 декабря
Стрельцам чаще подчеркивайте, что это именно они направили вас на путь истинный. Для наполнения энергией им нужны добросердечные слова, и они всегда пойдут на уступки, чтобы доставить всем удовольствие.

КОЗЕРОГ 22 декабря – 20 января
Козероги как семейные партнеры весьма наблюдательны и обладают критическим умом.
Многого не признают, стремясь к совершенству в своих делах. Поэтому сложно, но при желании можно подобрать к ним подход. Это создаст теплую атмосферу, к которой они стремятся.

ВОДОЛЕЙ 21 января – 18 февраля
С Водолеем вам повезло. Он будет сам стремиться к гармонии в семье, вам остается только чуть-чуть подыграть. Помните, что Водолеи всегда приветствуют красивые и вежливые отношения.

РЫБЫ 19 февраля – 20 марта
Обращайтесь с Рыбами тактично и мягко. Они нуждаются в доверии и восхищении ими. Под внешней бесстрастностью Рыбы скрывают натуру пылкую и чувствительную, готовую сделать почти невозможное, чтобы доказать всем свою значимость.

Более 30 лет я помогаю людям избавиться от причины негативных ситуаций в жизни.
тел. +79042718531,
vk.com/g.miasnikova
vk.com/galaskop
Instagram @gal_m_fed