Представителям социально ориентированных НКО вручены поощрения Главы Республики Коми

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми осуществляет государственную поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций с 2012 года.

За этот период Министерством проделана большая работа, направленная на развитие некоммерческого сектора в Республике Коми: проведено 12 конкурсов для СОНКО, поддержано более 430 организаций, которым предоставлены субсидии на реализацию социально-значимых проектов в различных сферах на общую сумму более 150 млн рублей.

Ежегодно поощрениями Главы Республики Коми отмечаются представители некоммерческого сектора за плодотворную работу, направленную на осуществление гражданских инициатив, за неоценимый вклад в решении острейших социальных проблем и достигнутые успехи в реализации на территории Республики Коми социальных проектов.

Сегодня приятно выполнить почетную миссию и познакомить вас с представителями некоммерческих организаций, удостоенных наградами и признанием в 2022 году.

Благодарностью Главы Республики Коми за активную общественную деятельность на благо Республике Коми отмечена руководитель школы – студии «Радужка» Мельникова Елена Рафаиловна;

Диплом Главы Республики Коми за активную общественную деятельность на благо Республики Коми вручён коллективу Коми региональной общественной организации Историко-реконструкционный клуб «Кречет»;

Диплом Главы Республики Коми за активную общественную деятельность на благо Республики Коми вручён коллективу Прилузской районной организация Коми республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми выражает свои поздравления за высокую оценку успешной и эффективной деятельности. Желает дальнейших успехов в работе, новых идей, благополучия и неисчерпаемого оптимизма.

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми