Поздравление Главы Республики Коми с Днём российского предпринимательства

«Уважаемые предприниматели Республики Коми!

От души поздравляю вас с Днём российского предпринимательства! Это праздник всех собственников бизнеса, топ-менеджеров, руководителей, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

В Республике Коми в секторе малого и среднего предпринимательства трудятся более 100 тысяч человек. Сегодня сложно себе представить такие направления, как строительство, сельское хозяйство, торговля и общепит, сфера услуг и автомобильные перевозки без предприятий малого и среднего бизнеса.

Последние два года оказались непростыми в истории предпринимательства, но ваша большая заслуга в том, что, несмотря на трудности, вы сумели сохранить свое дело и рабочие места.

Благодарю вас за совместную плодотворную работу с Правительством республики, за помощь и конструктивный диалог при решении актуальных вопросов. Это сотрудничество помогает определять новые направления развития экономики и расширять действующие меры поддержки.

Искренне желаю вам уверенности в своих силах, инициативы, успешной реализации идей, надёжной деловой репутации и стабильного бизнеса!»

Глава Республики Коми Владимир Уйба