Познай Республику Коми вместе с Академией Госслужбы 

Со 2 по 4 июня 2023 года в Академии состоится онлайн-квест «Познай Республику Коми» в рамках международной просветительской акции «Ночь географии»

«Ночь географии» — традиционное мероприятие Русского географического общества, призванное сформировать знания о современном состоянии географической науки и способствовать ее популяризации у широкого круга населения.

КРАГСиУ в этом году впервые станет одной из площадок проведения данной акции и проведет её совместно с Телеканалом «Юрган» и Коми республиканским отделением РГО.

Для того, чтобы международная акция прошла интересно, познавательно и необычно, Академия подготовила онлайн-квест «Познай Республику Коми» — интерактивную интеллектуальную онлайн игру, пройдя которую любой желающий сможет проверить свои знания по географии и истории Республики Коми, узнать интересные факты и особенности нашего региона.

«Мы создали специальную интернет-площадку, на которой любой желающий – вне зависимости от возраста и места проживания – сможет совершить виртуальное путешествие по Республике Коми и познакомиться с различными особенностями каждого муниципалитета. Главное в нашей акции – не оценить уровень Ваших знаний, а открыть для себя новые тайны географической, исторической и культурной жизни Республики Коми», — отметил и.о. ректора КРАГСиУ Сергей Ткачев.

Обращаем внимание, что онлайн-квест можно будет пройти в любое время со 2 по 4 июня 2023 года. Участие в мероприятии доступно для всех желающих.

Перед прохождение онлайн-квеста необходимо пройти регистрацию на официальном сайте: https://night-geo.krags.ru

При регистрации указываются личные данные участника, а также создается личный кабинет. В личном кабинете вы впоследствии будете проходить сам квест, а также узнать правильные ответы и скачать свидетельство участника.

Доступ к онлайн-квесту откроется 2 июня 2023 года в 00:00 и закроется 4 июня 2023 года в 23:59.

Правильные ответы будут доступны в личном кабинете участника с 5 июня 2023 года.
Свидетельство участника будет доступно в личном кабинете участника сразу после завершения квеста.

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-квесте «Познай Республику Коми» и желаем интересных открытий.

Академия Госслужбы