Что год грядущий вам готовит?

Приближается новый, 2021 год, и нумерология может подсказать, как он для вас сложится. Для этого нужно сложить все числа вашего рождения и прибавить числа предстоящего года.

Допустим, дата вашего рождения – 19 января 2001 года. Следующий год – 2021.

Числа 192001 и 2021 приводим к
простому числу. 1+9+0+1+2+0+0+1+2+ 0+2+1=19, 1+9=10=1+0=1. Ваше число года –1.

Остается только посмотреть в таблице, что год грядущий вам готовит.

Число 1. Что приведет к успеху? Четко поставленная цель поможет реализации самых смелых планов. Год подойдет для заключения брака, но прежде чем принять решение, откажитесь от иллюзий, примите своего партнера таким, какой он есть. Что нельзя делать? Лениться, плыть по течению, тратить время и энергию впустую.

Число 2. Что приведет к успеху? Год благоприятен для сотрудничества и партнерства, новых знакомств, любви, союза, брака. Поддержания равновесия во всех сферах жизни. Что нельзя делать? Торопиться расстаться с партнером, даже если твердо решили. Дайте шанс себе и ему.

Число 3. Что приведет к успеху? Самовыражение. Постарайтесь раскрыть свой талант и потенциал. Занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Что нельзя делать? Тратить свою энергию и время на пустые разговоры и сплетни.

Число 4. Что приведет к успеху? Наберитесь терпения. Исправьте недочеты, завершите ранее намеченные дела, до которых не доходили руки. Что нельзя делать? Нарушать режим питания, допускать чрезмерные физические и моральные нагрузки. Не доводите себя до переутомлений, нервозности, стрессов.

Число 5. Что приведет к успеху? Динамичность, активность, рост, развитие. Расширение новых знакомств и впечатлений. Наслаждение плодами своих действий и переход на другой уровень жизни. Что нельзя делать? Не ставьте одной целью личную жизнь и работу. На все энергии может не хватить.

Число 6. Что приведет к успеху? Знания, которые вы получили в теории и реализуете на практике. Инвестиции в финансовой сфере, недвижимости. Вкладывайтесь в ремонт дома, образование, усовершенствование себя. Что нельзя делать? Конфликтовать, предъявлять претензии в семье, затевать бракоразводный процесс. Прежде чем рубить с плеча, подумайте хорошенько.

Число 7. Что приведет к успеху? Защита своего «Я» от окружающих. Доверяйте внутреннему голосу. Больше размышлений и переоценки своих позиций. Покой и уединение перед активными действиями. Что нельзя делать? Отдаляться от партнера. Переключайтесь на что-то интересное, иначе можно столкнуться с депрессией. Не погружайтесь в себя.

Число 8. Что приведет к успеху? Ставка на упорство, интеллект, свои таланты. Берите высокий темп, не упускайте возможности. Что нельзя делать? Забывать о близких. Из-за вашей загруженности они могут почувствовать себя брошенными. Уделяйте им внимание, делитесь своими планами.

Число 9. Что приведет к успеху? Освобождение от старых проблем. Вам надо провести генеральную уборку и впустить в вашу жизнь новый поток энергии, следить за своим здоровьем, радоваться всему и научиться расслабляться. Что нельзя делать? Принуждать себя к тому, что вами неприемлемо.

Более 30 лет я помогаю людям в разрешении различных жизненных ситуаций. Буду рада помочь каждому!

+79042718531, 8(8212)568531

vk. com/g. miasnikova

vk. com/galaskop