Уважаемые жители Республики Коми! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые жители Республики Коми!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!

В канун праздников мы подводим итоги, ставим новые цели, надеемся на перемены к лучшему. В 2022 году нашему комбинату пришлось пройти через ряд серьезных испытаний. В условиях сложной геополитической ситуации, неопределённости и постоянных изменений мы смогли наладить бесперебойный выпуск готовой продукции без снижения качественных показателей. Мы обеспечили производство сырьем, химикатами и запчастями, наладили выпуск новых продуктов в условиях ограничения рынков сбыта, локализовали IT инфраструктуру комбината, перестроили логистические пути, продолжили реализовывать проекты по модернизации оборудования, развивать наших сотрудников, внедрять инновации. Нам удалось сохранить стабильные условия труда и выполнить все свои социальные обязательства перед сотрудниками и регионом.

Все это стало возможным благодаря высокому профессионализму, вовлеченности и гибкости нашей команды. Я горжусь результатами нашей работы и от всей души благодарю сотрудников Монди СЛПК за усилия и неравнодушное отношение к судьбе комбината. Большое значение имеет поддержка нашего предприятия, которую мы получаем от руководства Республики Коми. Мы высоко ценим наше эффективное взаимодействие и сотрудничество, и надеемся на развитие продуктивных взаимоотношений в следующем году.

Желаю всем жителям Коми крепкого здоровья, стабильности, благополучия и успехов в личных и профессиональных начинаниях в 2023 году. Пусть у нас появятся новые возможности для претворения в жизнь достойных и смелых идей!

Клаус Пеллер,

генеральный директор АО «Монди СЛПК»