Астрологический прогноз на 2023 год

Благодаря астрологическому прогнозу вы узнаете, что ждет вас в 2023 году в таких важных сферах жизни, как предназначение, здоровье, отношения, бизнес.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Все качества Черного Водяного Кролика будут присущи вам в течение года: это активность, предприимчивость, привлекательность, плодовитость, способность быстро и успешно строить взаимоотношения и заботиться о своём потомстве.
С началом года ваша энергия из-за спешки может стать причиной ошибок. Поэтому, если хотите удачи и успеха, постарайтесь больше трансформировать во вселенную позитивные отношения, мирное решение конфликтов, принятие чувств и успешность своих близких. Проявите заботу о душевном состоянии окружающих вас людей. Такая стратегия позволит добиться быстрых решений будущих задач, укрепить веру в себя и поможет перейти на новый этап.
ЗДОРОВЬЕ
В год Черного Водяного Кролика – год мягких женских энергий – обращайте внимание на здоровье тела и души. Берегите органы дыхания: в год стихии воды они становятся уязвимыми. Весной и осенью возможно обострение заболеваний выделительной системы.
В год Кролика повышается шанс зачатия и рождения здорового потомства. Найдите место и время для профилактики своего здоровья: вовремя проходите диспансеризацию, обследования, откажитесь от вредных привычек и займитесь спортом или хотя бы утренней гимнастикой.
ОТНОШЕНИЯ и ЛЮБОВЬ
Романтическая сфера в год Кролика – это нежная супружеская обстановка, располагающая к долгому счастливому браку, рождению и воспитанию здоровых детей. Рецепт успеха года заключается в том, чтобы вкладывать время и силы в своих любимых, заботиться о душевном состоянии партнёра и при этом действовать мягко и терпеливо.
Одинокие люди в 2023 году обязательно встретят свою вторую половину. Для этого не забудьте под бой курантов загадать встретить доброго, заботливого, понимающего вас человека, разделяющего ваши стремления и надежды. С ним вы реализуете общие мечты о самосовершенствовании и счастье.
БИЗНЕС и ДЕНЬГИ
Хозяин года Кролик в этом вопросе не приветствует лишних рисков и надежд «на русский авось». Быстрые деньги и неоправданные риски представляют опасность. Следует тщательно взвешивать планы, цели, возможности и риски. Поймите наконец, что деньги идут на конкретные цели и задачи, а кредиты, взятые у будущего, не работают. Полезно посоветоваться с экспертами, которые разбираются в теме бизнеса и денег. По всем признакам 2023 год благоприятен для начала бизнеса, повышения ставок и карьерного роста. Только прислушайтесь к себе и уловите, что желает ваша душа. Все произойдет именно так!

Поздравляю всех с Новым, 2023 годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, искреннего взаимопонимания и благополучия!
Ваша Галина Пшеничникова.
Более 30 лет в консультировании. Работа с корневой причиной запроса в любой сфере жизни.

WhatsApp +79042718531
https://vk.com/g.pshenichnikova
https://t.me/g_pshenichnikova