Астрологический прогноз на май

ОВЕН 21 марта – 20 апреля
В мае многие Овны могут быть вовлечены в различные крупномасштабные предприятия и благодаря острому ощущению реальности более точно просчитают свои действия. В личной жизни существует угроза «наткнуться» на партнера с плохим характером. Холодный ум поможет найти правильную стратегию.

ТЕЛЕЦ 21 апреля – 21 мая
Многим из вас удастся преодолеть препятствия и выйти из сложившейся ситуации с честью. Уже к концу месяца вы получите прибыль от удачно «раскрученного» проекта.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая – 21 июня
Месяц ожидается неоднозначным. Многие нерешенные проблемы могут серьезно затормозить бизнес и карьеру. Вам следует более внимательно относиться к своему здоровью. При этом не стоит настраиваться на худшее, многие жизненные бури будут утихать сами собой.

РАК 22 июня – 22 июля
Вам потребуется максимум организованности перед началом новых дел. Чтобы лучше «слышать» подсказки интуиции и воспользоваться покровительством высших сил, вам понадобится больше времени для спокойного отдыха и общения с близкими людьми.

ЛЕВ 23 июля – 23 августа 
Главной прибылью будут для вас не деньги, а знания, связи, новое эмоциональное состояние. Изменится в лучшую сторону ваше окружение, появится возможность проявить ваши таланты и способности. Многие неприятности и тревожные ожидания будут напрасными.

ДЕВА 24 августа – 23 сентября
Как такового карьерного роста и финансовой прибыли в мае у Дев не ожидается. Все будет складываться спокойно и размеренно. За этот период постарайтесь успешно закончить ранее начатые дела, восполнить недостаток энергии и больше внимания уделить своему здоровью.

ВЕСЫ 24 сентября – 23 октября
В мае Весам будет сопутствовать удача. Новые предложения могут оказаться весьма кстати. Вы сможете компенсировать недополученные в апреле положительные эмоции, хотя для этого вам потребуется больше внимания уделять семье.

СКОРПИОН 24 октября – 22 ноября
Вам потребуются выдержка и самообладание. В мае придется приложить усилия, чтобы сохранить прошлые заслуги и достижения, укрепить и поддержать свой авторитет. Поэтому не помешает объединиться с более удачливыми партнерами.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября – 21 декабря
У Стрельцов май ожидается относительно спокойным. За этот период улучшится ваше здоровье, появятся оригинальные творческие замыслы, осуществить которые помогут умение добиваться намеченных целей, а также способность находить компромиссы в любых ситуациях.

КОЗЕРОГ 22 декабря – 20 января
Майский период времени позволит Козерогам значительно расширить свои жизненные планы. Руководство будет к вам благосклонно, поэтому возможен рост карьеры и улучшение материального благосостояния.

ВОДОЛЕЙ 21 января – 18 февраля
Водолеи сумеют компенсировать недополученные выгоды апрельского периода. Многие ситуации будут связаны со скрытой конкуренцией. Они могут разрешиться при участии вашей партнерши, ведь этот период благоприятен для любовных союзов и романтических отношений.

РЫБЫ 19 февраля – 20 марта
Рыбам звезды уверенно сулят обновление отношений с давними партнерами. И необязательно эти связи будут иметь деловой характер. Вы – единственный знак, у которого всем вашим страстям будет сопутствовать нежность.

Более 30 лет я помогаю людям избавиться от причины негативных ситуаций в жизни.
тел. +79042718531,
vk.com/g.miasnikova
vk.com/galaskop
Instagram @gal_m_fed